Меню

суббота, 6 июля 2013 г.

Узбекистон Французларга ютказишди хисоб 0-4

Отметим, что два мяча из четырех наш соперник забил с пенальти. Французы с первых минут и до финального свистка контролировали ход игры. Игрокам нашей сборной не удалось-таки создать хотя бы один опасный момент, тянущий к голу. Однако говорить, что они действовали плохо не уместно. Просто молодежная сборная Франции в этот была на голову выше. Отличились Саного, Погба, Товен и Зума.
Несмотря ни на что, выступление сборной Узбекистана можно назвать очень удачным, за что и многие именитые специалисты называют нашу команду сенсацией турнира. Мы дошли до четвертьфинала, вошли в восьмерку сильнейших молодежных сборных мира.  Теперь надо смотреть вперед, необходимо сохранить этот костяк сборной, которому через 4-5 лет предстоит защищать честь национальной сборной. А пока мы радуемся успеху «молодежки».